Отзывы о экстрасенсах и гадалках России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы о экстрасенсах и гадалках России » Гадалки » Ирина zagovory.com Отзыв на привлечение любви, мужчины, привороты


Ирина zagovory.com Отзыв на привлечение любви, мужчины, привороты

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Ирина zagovory.com  Отзыв на привлечение любви, мужчины, привороты

После развода я была одинока уже длительное время, и никак не получалось встретить хорошего мужчину для создания семьи. А мне хотелось все же обрести свое счастье. На пути не было подходящих кандидатов.
Внимание уделяли только женатые, или слишком уж неприятные для меня (странные понятия о браке, имеющие корыстные цели и пр).
Я решилась обратиться за магической помощью к Ирине zagovory.com  Увидела как девушка ее рекомендует, как практика. Сказала, что она делает разные любовные ритуалы.
Я рада, что она согласились мне помочь. И провела мне влияние на встречу любимого (настоящего, с которым по судьбе, с которым мы совместимы).
И магия сработала. Казалось бы, случайная поездка по работе, и я его встретила. Он обратил на меня внимание, стал ухаживать. Сейчас мы пара. Я не была так счастлива очень давно. Кажется, мы единое целое. Ирина действительно помогает и это прекрасно. Очень ее рекомендую другим людям. Могу оставить почту для связи с ней magiazagovory@yandex.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Отзывы о экстрасенсах и гадалках России » Гадалки » Ирина zagovory.com Отзыв на привлечение любви, мужчины, привороты