Отзывы о экстрасенсах и гадалках России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы о экстрасенсах и гадалках России » Экстрасенсы в Москве отзывы » astarta.info приворот, положительные отзывы


astarta.info приворот, положительные отзывы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

astarta.info  приворот, положительные отзывы

Раз все пишут о магах, которые им помогли, то я тоже напишу о своем опыте. Я ставлю положительный отзыв на Андрея Викторовича с astarta.info 
Огромная благодарность магу Андрею что не отказал мне в помощи, а помог разобраться с моим мужем, наладить отношения с ним, вернуть его с помощью приворота на любовь. Он давно ушел от меня. К другой женщине. Но у них не получилось, они расстались. Я думала, он вернется ко мне. Пыталась с ним поговорить. Он сказал, что он меня уважает, ценит, но не любит.
Это разбило мне сердце и душу. Я поняла, что буду бороться за него. Устала страдать. И приворот мне должен помочь. Обратилась к Андрею Викторовичу. И он справился. Да, приворот пришлось делать черный и сильный, на кладбище. Но я этому магу верю, знаю, что будет безопасно! И муж сам вернулся. Сказал, что готов начать наши отношения сначала, что стал чувствовать ко мне, чего не испытывал ранее. Это какая-то безумная любовь с его стороны. Я ужасно счастлива. Я снова начала жить. Андрей Викторович прекрасный человек и у него огромная магическая сила. До сих пор не верю, что это случилось со мной.

Ему можно написать в телеграмм t.me/ezoterikcom .У него есть почта, мало ли кому пригодится ezoterikcom@yandex.ru

0

2

Анжелика – ясновидящая, провидица, таролог, владеет навыками белой магии, помогает людям в самых сложных и не простых ситуациях. С помощью эзотерического опыта, специального образования и наследственного дара, Анжелика разработала ряд уникальных методик. Если вам нужна помощь пишите, звоните +79687039257 Телефон/Viber/WhatsApp

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Отзывы о экстрасенсах и гадалках России » Экстрасенсы в Москве отзывы » astarta.info приворот, положительные отзывы